Стул полубарный SHT-ST35-2/S65-1 лиственно-зеленый/венге
Фактический цвет изделия стул sht-st35-2 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1414 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Классический вид сидению придает однотонная микровелюровая обивка. Обратите внимание на детали, мягкое сидение, отведенная назад дугообразная спинка, отвечают за вашу эргономичную посадку. Располагайтесь с книгой или чашкой чая – бархатистая микровелюровая обивка обеспечит Вам должный комфорт. Сидение из микровелюра изысканно смотрится при любом варианте освещения: и естественном, и искусственном, а также легко чистится. Каркас выполнен из массива древесины твердых пород с последующим тонированием и покрытием лаком. Максимальная статическая нагрузка на стул 260 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Мягкая спинка сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ Чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕГО СТУЛА! Стул состоит из сидения SHT-ST35-2 и каркаса SHT-S65-1. Вы можете выбрать любую модель и цвет стула в нашем конструкторе. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 7.88 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Венге бук, Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



