Стул полубарный SHT-ST35/S131-1 ягодное варенье/черный муар
Фактический цвет изделия стул sht-st35 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-7879 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. А прочный и стильный каркас идеально впишется в Ваш интерьер. Дело за Вашей фантазией и вдохновением! РЕГУЛИРУЕМЫЕ ОПОРЫ Ножки каркаса дополнены шарнирными подпятниками, регулируемыми по высоте. Они позволяют использовать готовый стул даже на неровной поверхности. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Каркас выполнен из металлической трубы диаметром 25 мм. Окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка на каркас – 260 кг. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Красивые продольные складки из мягкого микровелюра дридают изделию особый шарм.Скругленные линии спинки и сидения подчеркивают модный силуэт. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. Стул с каркасом SHT-S131 обеспечит удобную посадку и комфортное времяпровождение. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 7.08 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Розовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
