Стул полубарный Torfrid, орех
Фактический цвет изделия стул torfrid может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1729 |
| Материал | Дерево / Металл / Массив |
| Описание | Стул полубарный Torfrid выполнен в минималистичном стиле, что позволяет использовать его для обустройства любой современной кухни или пространства для отдыха. Особенности и преимущества: - Спинка и сиденье из шпонированной фанеры не боятся механических повреждений, воздействия влаги, температурных перепадов и деформации, обеспечивают стулу привлекательный вид. - Ножки из прочного железа делают конструкцию устойчивой, надежной и долговечной, не подвержены коррозии. - Продуманный до мелочей дизайн гарантирует удобную эксплуатацию, оптимальную поддержку тела и комфорт для спины. - Наличие специальной перекладины позволяет удобно разместить ноги во время отдыха за барной стойкой. Материалы: фанера, шпон ясеня, железо. Высота сиденья: 63 см. Максимальная нагрузка: 150 кг. Цвет: орех. Пыль и загрязнения с поверхностей можно удалять при помощи мягкого влажного материала. Сразу после очищения мебель рекомендуется протереть сухой тканью. Запрещается применение жестких щеток, абразивов и агрессивной бытовой химии. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 890 мм |
| Высота посадки | 610 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








