Стул полубарный Венера диамант велюр коричневый
Фактический цвет изделия стул венера диамант велюр коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2872 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Интересное сочетание современного дизайна и вневременной мебельной классики. Обивка из мебельной велюровой ткани, мягкой, бархатистой и очень приятной на ощупь. Мебельная ткань велюр - очень практичная и устойчивая к истиранию. Ножки металлические черного цвета. Высота: 97 см, Глубина: 52 см, Ширина: 55 см |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 970 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Орех бук, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






