Стул Presley, велюр, серый
Фактический цвет изделия стул presley может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1288 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стильный стул сдержанного серого цвета украсит интерьер любой из комнат: столовой, гостиной, кабинета или спальни. Материал обивки содержит 60% хлопка и 40% полиэстера. Качественный велюр не линяет и не протирается. Ножки выполнены из стали. Наполнитель – поролон. Максимальная нагрузка – 120 кг. Плотность ткани: 280 GSM Истираемость ткани по шкале Мартиндейла: 35000 Цветоустойчивость: 4-5 единиц |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 910 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















