Стул QUINCY (mod. 8272), коричневый
Фактический цвет изделия стул quincy может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10508 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Красивый стул QUINCY - идеальное решение для создания стильного интерьера вашего заведения. Изящная конструкция с прочными металлическими ножками и элегантной стеганой обивкой коричневого цвета гармонично впишется в любое пространство. Мягкое сиденье и эргономичная спинка обеспечивают комфорт гостям, а практичная ткань обивки отличается высокой износостойкостью и простотой в уходе. Надежная конструкция и современный дизайн делают эту модель отличным выбором для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 850 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





