Стул Райнер MR-28
Фактический цвет изделия стул райнер mr-28 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Классический и элегантный стул Райнер" на металлическом каркасе - это идеальный выбор для вашего интерьера. Велюровая обивка на сиденье и спинке придаёт стулу роскошный вид, а узор на спинке добавляет изысканности. Подлокотники стула "Райнер" небольшие, но удобные, обеспечивая оптимальную поддержку рук во время использования. Кроме того, металлический каркас обеспечивает прочность и надёжность стула, а его лёгкий вес позволяет перемещать его по комнате без особых усилий. Станьте обладателем стула "Райнер" и наслаждайтесь комфортом и изысканностью в каждом его элементе!"
| Артикул | WOD-1341 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





