Стул REVO темно-серый бархат
Фактический цвет изделия стул revo темно-серый бархат может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6013 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Изящная форма и оригинальный дизайн стула REVO из коллекции Modern позволят привлечь внимание и сделать яркий акцент в вашем интерьере. Принципы лаконичности ярко прослеживаются в дизайне стула. Он прекрасно впишется в обстановку гостиной, кухни, столовой или спальни. Сочетание тонких металлических ножек черного цвета и темно-серой обивки выглядит привлекательно, стильно, современно. Удобное сиденье и спинка позволяют комфортно сидеть продолжительное время. Теплая бархатистая поверхность обивки обеспечит максимальный уют и комфорт. Тканевая обивка обладает повышенной износостойкостью, гипоаллергенна и способна на долгие годы сохранить свой первоначальный цвет, не протираясь и не выцветая. Металлический каркас стула прочен, надежен, основателен. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: РОССИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
