Стул REX
Фактический цвет изделия стул rex может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6151 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стильный и оригинальный дизайн стула REX из коллекции Modern позволит привлечь внимание и сделать яркий акцент на определенной зоне в интерьере. Стул способен придать индивидуальность интерьеру, выделить его из сотен обыденных и привычных. Устойчивый металлический каркас, тонкие изящные ножки и удобное сиденье с тканевой обивкой черного цвета подчеркивают особую привлекательность и визуальную легкость изделия. Тканевая обивка из вельвета не мнётся, не меняет форму, проста в уходе. Металлический каркас отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью. Стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Черный, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








