Стул Riva
Фактический цвет изделия стул riva может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CRS-188 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Стул Riva с необычным дизайном спинки и подлокотников изготовлен из массива дуба. Возможен заказ в любом из 9 цветов тонировки дерева. Данная модель отлично подойдет для комплектации ресторана или кофейни благодаря неограниченному выбору обивочных материалов - от ткани до искусственной или натуральной кожи. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




