Стул Robbi, букле, серо-бежевый
| Артикул | FDS-1746 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Robbi с буклированной обивкой идеально впишется в интерьер, вдохновленный провансом и стилем кантри, а также станет интересным акцентом в любом современном пространстве. Особенности и преимущества: - Обивка из буклированной ткани придает мебели винтажный шарм, делая ее невероятно привлекательной и уютной. - Мягкие спинка и сиденье с наполнителем из пенополиуретана обеспечивают максимальный комфорт во время отдыха на стуле. - Железные ножки имеют износостойкое порошковое покрытие, которое защищает их поверхность от коррозии и повреждений. Материалы: 100% полиэстер, фанера, железо, пенополиуретан. Размеры: 55х64х84,5 см. Высота сиденья: 47 см. Цвет: серо-бежевый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять при помощи мягкой влажной ткани или губки с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 845 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





























