Стул Robin капучино
Фактический цвет изделия стул robin капучино может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Robin - это классический стул с каркасом из массива гевеи, который обеспечивает прочность и надежность. Сиденье стула обито качественной тканью, что придает ему уютный и приятный внешний вид. Классический дизайн стула позволяет ему легко сочетаться с различными интерьерами и стилями. Кроме того, стул Robin имеет эргономичную форму, которая обеспечивает комфорт при сидении. В целом, стул Robin - это отличный выбор для тех, кто ищет комфортный и стильный стул для использования в домашнем или офисном пространстве.
| Артикул | WOD-1795 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 5.585 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








