Стул Rome латте
Фактический цвет изделия стул rome латте может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-1766 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Думаете, какие купить стулья? Стул Rome станет идеальным решением для вашего интерьера. Ведь помимо мягких спинки и сиденья, стул имеет удобные подлокотники, которые располагают к комфорту. Он будет отлично смотреться не только в гостиной, но и сможет стать интересным решением для спальни. Подходят стулья и для кухни, а также для мест общественного питания с любым стилем. Серый цвет подойдет в качестве нейтрального дополнения к яркому интерьеру или подчеркнет светлый дизайн. Мягкая, приятная обивка из велюра на сиденье, подлокотниках и спинке стула делает его еще более комфортным. Основание из металла прочное и долговечное, а ножки, хоть и металлические, но выполнены под дерево, что позволяет стульям сочетаться с деревянной мебелью в помещении. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




