Стул Ror, 2 Frame, велюр, черный/бежевый
| Артикул | FDS-1380 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Коллекция Ror – это мебель с индивидуальным характером. Отправной точкой создания линейки стало динамичное движение, воплощенное в логотипе Олимпиады 80, где беговые дорожки образуют силуэт Спасской башни. Стул Double Frame имеет удобную посадку за счет высокой спинки и широкого сиденья. Отсутствие острых углов создает легкий, гармоничный силуэт. Стальной каркас с порошковым покрытием делает конструкцию прочной и надежной, а мягкий велюр с бархатистой текстурой обеспечивает тактильный комфорт. Ткань обивки обладает высокими показателями износостойкости. Используемый в качестве наполнителя пенополиуретан отличается комфортной плотностью и жесткостью. Все материалы отвечают высоким стандартам практичности, долговечности и экологической безопасности. Стул украсит собой любой современный интерьер: подойдет для оформления обеденной группы, рабочего пространства или зоны отдыха. Материалы: сталь, фанера, 100%, пенополиуретан, 100%, полиэстер. Размеры: 49,9х55,7х81,9 см. Максимальная нагрузка: 102 кг. Цвет: черный/бежевый. Загрязнения удалять с поверхностей мыльным раствором воды при помощи мягкой губки или салфетки. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 9.06 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
Не выбран товар








