Стул ROSARIO бежевый (81/10)
Фактический цвет изделия стул rosario бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10210 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | HTML:Деревянный стул ROSARIO из Дельфийской коллекции сочетает в себе практичность, универсальность и оригинальность. Модель прекрасно впишется в интерьер вашей кухни, столовой или гостиной, придаст помещению дополнительный комфорт и уют. Устойчивый каркас стула изготовлен из многослойной фанеры. Такой материал надежен, крепок, прост в уходе, не боится влажности и перепадов температур. Прямые ножки и изящная изогнутая спинка модели обеспечат комфортную посадку во время обеда. Мягкое сиденье стула, обитое тканью, не деформируется, легко чистится от загрязнений, не теряет свой первоначальный вид длительное время. Контрастное сочетание темно-коричневого основания и светло-бежевой ткани выглядит стильно и элегантно. Стул ROSARIO из Дельфийской коллекции будет красиво смотреться в помещении, оформленном в любом стиле, привлекать внимание каждого гостя, а также располагать к уютным посиделкам в вашем загородном доме или городской квартире. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
