Стул Roy W/З молочный с патиной
Фактический цвет изделия стул roy w может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Деревянный стул Roy - это прекрасный выбор для тех, кто ценит классический стиль и премиум качество. Каркас стула изготовлен из массива бука, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Узоры на спинке и ножках придают ему изысканный вид, который позволит создать уютную и романтичную атмосферу в комнате. Сиденье обито красивой тканью, которая обеспечивает комфорт и приятный на ощупь материал. Более того, данный стул является премиум качества, что гарантирует его долговечность и надежность. Благодаря своему классическому дизайну, стул Roy будет отлично смотреться в любом интерьере, от классического до современного.
| Артикул | WOD-1695 |
| Материал | Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






