Стул с подлокотниками CROSS береза, тонировка груша
Фактический цвет изделия стул с подлокотниками cross береза может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5840 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Классический французский стул "Кросс армчер" с подлокотниками выполнен из массива березы, сиденье выполнено из натурального ротанга. Элегантный удобный и прочный стул, который прослужит Вам долгие годы, не требуя специального ухода. Стул изготовлен из березы и ротанга, он украсит любой интерьер. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Венские |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
