Стул с подлокотниками CROSS береза, тонировка темный орех
Фактический цвет изделия стул с подлокотниками cross береза может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5836 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Легкий и элегантный дизайн, простые линии и естественные цвета классического венского стула Secret De Maison CROSS украсят собой любую домашнюю обстановку. Модель выполнена в стиле классического венского стула Михаэля Тонета, который в начале XIX века спроектировал его, используя технологию гнутья древесины. Сочетание плетеного сиденья из натурального ротанга и каркаса из массива березы, покрашенного в цвет темный орех, придает стулу особенную красоту и оригинальность. Эргономичная спинка, удобное сиденье и высокие подлокотники позволяют комфортно сидеть в течение длительного времени. Конструкция изделия разработана с учетом равномерного распределения нагрузки. Натуральный ротанг и массив березы – прочные и долговечные материалы, не требующие специального ухода, способные выдерживать большую нагрузку. Стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Модель идеально сочетается с мебелью из коллекции THONET, поставляется в собранном виде. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Венские |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
