Стул с подлокотниками Саймон велюр капучино
Фактический цвет изделия стул с подлокотниками саймон велюр капучино может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2514 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул Саймон с подлокотниками в обивке из велюра станет прекрасным дополнением современной кухни или гостиной, а также может использоваться как самостоятельный предмет мебели и станет акцентом в интерьере. Обивка стула выполнена из велюра – приятного на ощупь износостойким и достаточно долговечного материала. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






