Стул садовый складной со спинкой, белый, hdpe-пластик
Фактический цвет изделия стул садовый складной со спинкой может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-1012 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Наименование: Стул садовый складной со спинкой, белый, hdpe-пластик Материал: HDPE - пластик / металл Цвет: белый / серый Материал основания: металл Цвет основания: серый Механизм трансформации: складной Ширина, мм: 390 Глубина, мм: 500 Высота, мм: 840 Гарантийный срок: 12 мес Глубина сидения, мм: 380 Высота до сидения макс., мм: 450 Код товара: 65909 Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Складные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





