Стул садовый Toronto антрацит
Фактический цвет изделия стул садовый toronto антрацит может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | KNW-400 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Современное садовое стул из алюминия с плетеным сиденьем из жгута цвета антрацит. Высококачественная рама выполнена из нержавеющего алюминия с порошковым покрытием и полностью соответствует цвету сидения. Для удобства хранения стулья штабелируются в стопки до 20 шт. Максимальный комфорт посадки достигается применением современных материалов. Стул Toronto станет отличным дополнением вашего загородного дома или приусадебного участка. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



