Стул Sadrik, черный
Фактический цвет изделия стул sadrik может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1389 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Дизайн стула Sadrik не перегружен дополнительными элементами, что позволяет вписать его в любые интерьерные решения – минимализм, лофт, хай-тек, поп-арт, фьюжн и другие. Сиденье и наклонная спинка имеют мягкие подкладки, что обеспечивает комфортную посадку. Ножки стула выполнены из прочного окрашенного железа. Обивка из бархатистого, приятного на ощупь велюра обеспечивает тактильный комфорт и делает модель элегантной. Ткань устойчива к износу, выцветанию, легко чистится. Материалы: 100%, полиэстер, фанера, поролон, железо. Размеры: 44х52х78 см. Высота сиденья: 45 см. Ширина сиденья: 40 см. Глубина сиденья: 39 см. Высота спинки: 36 см. Ширина спинки: 35 см. Цвет: черный. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять при помощи мягкой влажной ткани. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










