Стул Samurai
Фактический цвет изделия стул samurai может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CRS-214 |
| Материал | Дерево / Дуб / Массив |
| Описание | Деревянный стул с подлокотниками Samurai выполнен в стиле джапанди и прекрасно впишется в любой интерьер. Лаконичные формы и минималистичный дизайн делают эту модель подходящей как для небольших заведений, так и для крупных ресторанов, а усиленный каркас из натурального дуба позволяет использовать данную модель даже в кафе с высокой проходимостью. Стул доступен к заказу в 9 стандартных цветах тонировки дерева. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 586 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















