Стул Самурай, дуб натуральный, покрытие коньяк
Фактический цвет изделия стул самурай может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Материал: массив дуба
Цвет: дуб натуральный / покрытие коньяк
Материал основания: массив дуба
Цвет основания: дуб натуральный / покрытие коньяк
Ширина, мм: 590
Глубина, мм: 520
Высота, мм: 770
Гарантийный срок: 18 месяцев
Глубина сидения, мм: 480
Высота до сидения макс., мм: 430
Код товара: 89616
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
Срок службы: 5 лет
Страна производства: Беларусь
| Артикул | AKS-1251 |
| Материал | Дерево / Дуб / Массив |
| Описание | Наименование: Стул Самурай, дуб натуральный, покрытие коньяк Материал: массив дуба Цвет: дуб натуральный / покрытие коньяк Материал основания: массив дуба Цвет основания: дуб натуральный / покрытие коньяк Ширина, мм: 590 Глубина, мм: 520 Высота, мм: 770 Гарантийный срок: 18 месяцев Глубина сидения, мм: 480 Высота до сидения макс., мм: 430 Код товара: 89616 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Беларусь |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 700 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





