Стул SEATTLE-V Kashemir 925 Серо-коричневый, велюр / черный каркас
Фактический цвет изделия стул seattle-v kashemir 925 серо-коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4828 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стул SEATTLE-V Серо-коричневыйСиденье обито велюром Kashemir с повышенной износостойкостью, мягкий, с принтом, имитирующим кожу. Устойчивость к истиранию - 60 тыс. циклов по Мартиндейлу. Плотность ткани - 251,5 г/м2 Ножки стула - металл черного цвета. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 840 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




