Стул Secret De Maison ANTLER античная медь
Фактический цвет изделия стул secret de maison antler античная медь может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-7356 |
| Материал | Металл |
| Описание | Оригинальная форма дизайнерского литого стула Secret De Maison ANTLER из коллекции SILVER покоряет своей красотой и индивидуальностью. Стул с основанием в виде оленьих рогов станет прекрасным украшением современного стильного интерьера. Качественная ручная работа, небольшие потертости и признаки старины придают неповторимый шарм изделию. Удобное сиденье с небольшой поддерживающей спинкой позволяет комфортно сидеть в течение длительного времени. Металл отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью, благодаря чему стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Модель поставляется в собранном виде. Страна-производитель: ИНДИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Медь |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
