Стул Secret De Maison Betty белый
Фактический цвет изделия стул secret de maison betty белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6645 |
| Материал | Металл |
| Описание | Компактный складной стул Secret De Maison Betty из коллекции CHARMANTE – идеальное решение не только для приусадебного участка или дачной веранды, но и для городского балкона. Изумительное сочетание плавных витиеватых линий, ажурных узоров ручной работы и изящной конструкции подчеркивает легкость и особенную красоту изделия. Простой и комфортный стул, складываемый и раскладываемый одним движением, можно расположить в любом месте комнаты или сада и убрать при необходимости. Модель выполнена из высококачественного стального сплава, покрыта порошковым напылением. Стул прочен, надежен, устойчив к любым погодным условиям и будет радовать вас долгие годы своим первоначальным видом. Изделие прекрасно сочетается с мебелью из коллекции CHARMANTE, поставляется в собранном виде. Для вашего удобства на стул можно дополнительно приобрести декоративную подушку из наших коллекций. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 12,8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

