Стул Secret De Maison Gloria белый
Фактический цвет изделия стул secret de maison gloria белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6646 |
| Материал | Металл |
| Описание | Изумительный по красоте стул Secret De Maison Gloria из коллекции CHARMANTE поможет создать уютный и живописный уголок в вашем саду, гармоничное пространство на дачной веранде или городском балконе. Уникальность и красота ажурных орнаментов, выполненных вручную, создает неповторимый облик изделия, подчеркивает его визуальную легкость, изящество и грациозность. Удобная спинка располагает к комфортному времяпрепровождению и приятному отдыху на свежем воздухе. Эта функциональная, прочная и красивая модель займет важное место в оформлении вашего ландшафтного дизайна или интерьера. Стул выполнен из высококачественного стального сплава, благодаря порошковому напылению, он устойчив к воздействию влаги, температурным перепадам и прост в уходе. Модель прекрасно сочетается с мебелью из коллекции CHARMANTE, поставляется в разобранном виде. Для вашего удобства на стул можно дополнительно приобрести декоративную подушку из наших коллекций. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






