Стул Secret De Maison GUDZON ( mod. M-17532 ), коричневый
Фактический цвет изделия стул secret de maison gudzon может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10505 |
| Материал | Металл / Кожа |
| Описание | Яркий и стильный стул GUDZON может стать настоящим украшением вашего заведения. Запоминающийся дизайн стула отсылает нас к дикому западу, при этом четко можно проследить ноты современного лофта в линиях. Комфорт обеспечивают продуманная эргономика сиденья и спинки, а надёжность конструкции — усиленный металлический каркас. Обивка из кожи буйвола не требует сложного ухода и сохраняет презентабельный вид долгие годы, что делает данную модель отличным выбором для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 900 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






