Стул SHT-S85M-C12 черная экокожа черный/хром лак
Фактический цвет изделия стул sht-s85m-c12 черная экокожа черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1156 |
| Материал | Кожа |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Мягкие спинка и сидение выполнены из кож.зама. Металлический каркас покрыт порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию (толщина/диаметр каркаса 18/1,5 мм) Максимальная статическая нагрузка на стул 200 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Вращение спинки позволяет снизить утомляемость, повысить трудоспособность и обеспечить удобную посадку. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки. ШТАБЕЛИРУЕТСЯ, что позволяет значительно сэкономить пространство при хранении.Стул состоит из сидения SHT-ST85-C12, спинки SHT-SB85-C12 и каркаса SHT-S85М. УПАКОВКА Каркас полностью разборный и имеет плоскую упаковку. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 4.49 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





