Стул SHT-ST16/S71 дуб брашированный коричневый
Фактический цвет изделия стул sht-st16 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1184 |
| Материал | Дуб |
| Описание | В современных дизайнерских проектах стулу SHT-ST16/S74 точно найдется достойное место! Каждое изделие обработано технологией "браширование" - искусстенное старение и покрыто прозрачным лаком, что обеспечивает защиту от внешних воздействий. Отлично впишется в интерьер стиля "лофт". - Диаметр/толщина сидения - 350/25 мм.; - Каркас выполнен из МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ дуба, 30х30 мм. и перекладины 60х10 мм.; - Ширина передних опор 410 мм; задних 400 мм.; - Максимальная статическая нагрузка - 200 кг. - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 4.06 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




