Стул SHT-ST19/S39 черный/темный орех
Фактический цвет изделия стул sht-st19 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1197 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Такой стул гармонично и со вкусом будет смотреться в доме, офисе, дизайн-студии, кафе, баре или ресторане; создаст атмосферу уюта, теплоты и душевности. - Сидение выполнено из полипропилена; - Толщина сиденья: 7 мм; - Расстояние от пола до сидения: 450 мм; - Каркас выполнен из МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ и окрашен лаком, что обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям; - Максимальная статическая нагрузка - 260 кг.; - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 3.82 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








