Стул SHT-ST34/S129 платиново-серый/белый муар/золото
Фактический цвет изделия стул sht-st34 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-2562 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. А прочный и стильный каркас идеально впишется в Ваш интерьер. Дело за Вашей фантазией и вдохновением! ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в геометрической ромбовидной простежке мягкого сидения. Абсолютная симметрия, которой доставляет эстетическое удовольствие. Стильный дизайн заключен в красиво очерченном вырезе внизу снинки сидения. Такой элемент придает готовому стулу воздушности и удобство в использовании.Оригинальная конусообразная форма опор с золотым напылением в нижней части каркаса. Четкое разделение белого и золотого прекрасно гармонируют с мягкими сидениями . и основанием для стола в аналогичном стиле SHT-TU14 белый муар/золото. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Стул с опорами SHT-S129 обеспечит удобную посадку и комфортное времяпровождение. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Опоры выполнены из металлической трубы диаметром 25 мм. Окрашены порошковой РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 4.68 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Белый, Фиолетовый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
