Стул SHT-ST35-2/S122 лиственно-зеленый/темный орех/черный муар
| Артикул | DLE-1309 |
| Материал | Дерево / Металл / Велюр |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Оригинальную нотку стулу придают ножки с заметным волнообразным изгибом. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Мягкое сиденье из микровелюра. В качестве мягкого наполнителя используется поролон. Сидение не используется отдельно от чехла, чехол не съемный. Каркас выполнен из массива древесины твердых пород с последующим тонированием и покрытием лаком. Верхняя часть крестовины выполнена из металлической трубы диаметром 18 мм и окрашена порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка на стул 260 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Обратите внимание на детали, мягкое сидение, отведенная назад дугообразная спинка, отвечают за вашу эргономичную посадку. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ Чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией.Стул состоит из сидения SHT-ST35-2 и каркаса SHT-S122. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 5.29 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















