Стул SHT-ST35/S39 мягкий коричневый кофейный ликер/прозрачный лак
Фактический цвет изделия стул sht-st35 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1300 |
| Материал | Дерево / Велюр |
| Описание | - Мягкий и элегантный стул - для тех, кто ценит комфорт; - Идеально будет смотреться в интерьере дома, кафе, бара или ресторана; - Сидение стула не используется отдельно от чехла; - Обивка сидения выполнена из микровелюра, чехол не съемный; - Рекомендация по уходу: чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. - Каркас выполнен из МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ с последующим тонированием и покрытием лаком; - В модели предусмотрена металлическая крестовина, которая придает жесткость конструкции и продлевает срок службы, толщина крестовины 1,5 мм., крепится с помощью саморезов и мебельного болта с нижней стороны каркаса; - Специальные подпятники обеспечивают защиту каркаса от царапин, тем самым увеличивая срок службы; - Максимальная статическая нагрузка - 260 кг. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 5.50 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




