Стул SHT-ST35/S70 кофейный ликер/темный орех/черный
Фактический цвет изделия стул sht-st35 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1203 |
| Материал | Дерево / Металл / Велюр |
| Описание | - Мягкий и элегантный стул - для тех, кто ценит комфорт; - Идеально будет смотреться в интерьере дома, кафе, бара или ресторана; - Сидение стула не используется отдельно от чехла; - Обивка сидения выполнена из микровелюра, чехол не съемный; - Рекомендация по уходу: чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. - Каркас выполнен из МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ с последующим тонированием и покрытием лаком; - Металлическая часть каркаса окрашена порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию; - Прочность и жесткость каркасу добавляют металлические пластины, толщиной 3 мм; - Размеры одной деревянной опоры: 405х20х40 мм.; - Максимальная статическая нагрузка - 200 кг. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 4.90 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Красный, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

