Стул SHT-ST37/S45-1 горчичный/черный муар
| Артикул | DLE-2445 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Прострочка вдоль сидения и спинки придает изделию классический и стильный вид. Нежная расцветка микровелюра внесет уют и воздушность в интерьер. Оригинальную форму каркасу придает визуально парящая ножка-петля. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Стул с каркасом SHT-S45-1 обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. Обратите внимание на детали, мягкое и изогнутое по краям сидение, отведенная назад спинка отвечают за вашу эргономичную посадку. Располагайтесь с книгой или чашкой чая – сидение обеспечит должный комфорт. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Ножки каркаса выполнены из цельной согнутой металлической трубы. Каркас не разборный и окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка на каркас – 260 кг. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. Толщина сидения - 20 мм. Высота стилизованного подлокотника - 40 мм. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 5.92 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Желтый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















