Стул SILVIA изумрудный
Фактический цвет изделия стул silvia изумрудный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-9880 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Представляем вам cтул SILVIA из коллекции Modern. Стул отлично впишется в интерьер кухни, спальни, гостиной, ресторана или бара. Сиденье из мягкого флока изумрудного цвета и спинка необычной формы в сочетании с ножками из металла выглядит стильно и современно. Флок устойчив к воздействию влаги, температурным перепадам и прост в уходе. Модель практична, надежна, способна выдерживать большие нагрузки. Мягкое сиденье и спинка позволяют комфортно расположиться на длительное время. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 4,75 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












