Стул Сиолим графитовый / светло-серый
Фактический цвет изделия стул сиолим графитовый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул на металлокаркасе Сиолим представляет собой современное и стильное решение для интерьера. Металлический каркас обеспечивает прочность и надежность, а велюровая обивка сделает сидение комфортным и приятным на ощупь. Оригинальный дизайн с разными цветами велюра на сиденье и спинке, а также узор на спинке, делают этот стул очень интересным и привлекательным. Он может стать украшением любого помещения - от офиса до домашнего кабинета или гостиной. Кроме того, присутствие прорези в области поясницы обеспечивает вентиляцию и комфорт при длительном использовании стула.
| Артикул | WOD-1509 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





