Стул SKALBERG (mod. C-084-A) Серый, хром
Фактический цвет изделия стул skalberg может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Простой и комфортный стул SKALBERG из коллекции Modern выполнен в стиле узнаваемых моделей современных скандинавских дизайнеров компании IKEA. Стул станет отличным решением для загородной террасы, дачи, кухни, столовой, веранды ресторана или кафе. Удобное сиденье и спинка позволяют комфортно сидеть в течение длительного времени. Сиденье стула выполнено из прочного пластика серого цвета с перфорацией, благодаря чему модель практична, надежна, способна выдерживать большие нагрузки, устойчива к воздействию влаги, температурным перепадам и проста в уходе. Ножки стула выполнены из прочного металла и способны выдерживать большие нагрузки. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










