Стул складной Джек черный
Фактический цвет изделия стул складной джек черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1499 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Эргономичный складной стул Джек – практичное решение для оформления интерьеров малогабаритных квартир, зон отдыха, залов ожидания, учебных аудиторий. Компактная конструкция делает модель удобной для эксплуатации на открытых площадках и выездных развлекательных мероприятиях. Металлическая складная рама Каркас стула выполнен из хромированного металла – прочного материала, рассчитанного на длительную эксплуатацию. Комфортное сидение из экокожи Сидение шириной 42 см и глубиной 44 см позволяет с удобством разместиться людям разной комплекции. Дополнительный комфорт обеспечивает обивка из мягкой искусственной кожи. Спинка анатомической формы Спинка стула имеет форму, которая повторяет изгибы тела и обеспечивает надежную опору для спины при длительном сидении. Функциональность и практичный минимализм Преимущества модели: удобное хранение и перемещение; надежный складной механизм; малый вес; износостойкость;долговечность. Дополнительная информация Складной стул Джек имеет 4 варианта цветового оформления. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







