Стул складной FOLDER (mod. 032), белый
Фактический цвет изделия стул складной folder может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10391 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Удобный стул FOLDER представляет собой идеальное сочетание комфорта и стильного дизайна. Прочный металлический каркас и практичная экокожа гарантируют долгую эксплуатацию и выдерживают пиковые нагрузки. Все это делает данную модель превосходным выбором для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 790 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








