Стул складной FOLDER (mod. 3017H) металл / пластик, черный / серый
Фактический цвет изделия стул складной folder может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10287 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Удобный стул FOLDER mod. 3017H из коллекции Modern &ndash, идеальное решение даже для небольшого помещения. Удачное сочетание металлического каркаса с сиденьем из пластика черного цвета придает изделию особую привлекательность, оригинальность и визуальную легкость. Каркас изготовлен из высокопрочного металла, сиденье и спинка изготовлены из первичного литого пластика. Стул выдерживает вес до 100 кг. Простой и комфортный стул можно расположить в любом месте комнаты и переместить при необходимости. Он легко складывается и раскладывается, не занимает много места при хранении. Стул не требует сложного ухода и будет долгие годы радовать вас своим первоначальным видом. Стул хорошо подойдет для кухни, дачи , балкона, офиса, бар или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 18,7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Складные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
