Стул складной М8-01 Компакт синий
Фактический цвет изделия стул складной м8-01 компакт синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2421 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Хотите дополнить интерьер кухни или столовой оригинальными и практичными предметами интерьера? Обратите внимание на стул «Компакт» – складные модели на крепком металлическом каркасе толщиной 1,2 мм, удобные как в повседневном использовании, так и для приема гостей. Высокие сиденья в обивке из экокожи красиво выглядят в любом интерьере и легко очищаются от загрязнений. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Складные |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






