Стул Sky, бежевый, ткань, цвет каркаса черный
| Артикул | AKS-1015 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Наименование: Стул Sky, бежевый, ткань, цвет каркаса черный Материал: ткань / металл Цвет: бежевый / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 430 Глубина, мм: 550 Высота, мм: 980 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 410 Высота до сидения макс., мм: 460 Код товара: 58759 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











