Стул Sling темно-серый
Фактический цвет изделия стул sling темно-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Sling - это стильный стул с каркасом из металла и обивкой из вельвета. Благодаря использованию металла в качестве материала каркаса, стул Sling является прочным и долговечным. Обивка из вельвета придает стулу элегантный вид и обеспечивает комфортное сидение. Рисунок на спинке стула Sling создает интересный визуальный эффект и помогает ему выделиться в интерьере. Этот стул отлично подойдет как для домашнего использования, так и для офиса или коммерческого пространства.
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





