Стул Софи латте
Фактический цвет изделия стул софи латте может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул на металлокаркасе Софи - это прекрасный пример того, как дизайн может превратить обычный предмет мебели в настоящее произведение искусства. Оригинальный дизайн спинки в форме соты или 6-ти угольника, а также узор внутри спинки в форме небольших ромбов, делают этот стул поистине уникальным и неповторимым. Каркас стула выполнен из металла, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Сиденье и спинка обиты микро велюром, что делает сидение на этом стуле очень комфортным и приятным на ощупь. Стильный дизайн стула Софи позволит использовать его в качестве элемента интерьера в офисе, домашнем кабинете или гостиной. Он прекрасно сочетается с другими предметами мебели, создавая стильный и современный интерьер. Если вы ищете что-то особенное и неповторимое для своего дома или офиса, стул на металлокаркасе Софи станет отличным выбором.
| Артикул | WOD-1337 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





