Стул Софт / Бук
Фактический цвет изделия стул софт может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-743 |
| Материал | Массив |
| Описание | Стул Софт из бука в симпатичном ретро стиле, отлично подойдет заведениям, в которых интерьерный акцент сделан на уютную обстановку. Данная модель может кастомизироваться под запрос заказчика, чтобы она лучше вписалась в ресторан или кафе. Нижнее основание из массива бука может быть окрашено на выбор из 12 цветов, а обивка может быть любой |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










