Стул Solar, светло-бежевый, ткань
Фактический цвет изделия стул solar может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-1044 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Наименование: Стул Solar, светло-бежевый, ткань Материал: ткань / металл Цвет: светло - бежевый/ черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 440 Глубина, мм: 490 Высота, мм: 860 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 390 Высота до сидения макс., мм: 470 Код товара: 75446 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 5.01 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






