Стул Соната, антик/графит
Фактический цвет изделия стул соната может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10389 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Элегантный обеденный стул Соната — превосходное решение для создания комфортной обеденной зоны. Прочный каркас из массива сосны в графитовом цвете гармонично сочетается с сиденьем в античном оттенке, создавая утонченный и современный образ. Универсальная модель прекрасно впишется в любой интерьер.Для вашего ресторана или кафе это станет отличным выбором мебели, которая сочетает в себе стиль и функциональность. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 950 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










